Pousada Janga
| Бесплатный Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Личный пляж Выход на пляж |
| Трансфер Трансфер из аэропорта | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Pousada Janga Jijoca de Jericoacoara, расположенный на расстоянии 25 минут ходьбы от Педра-Фурада, состоит из 7 номеров. Этот отель предлагает номера с Wi-Fi на всей территории.
Центр поселка Жерикоакоара находится в нескольких шагах от отеля, а такие природные достопримечательности, как Praca Principal, – в 350 метрах. Этот комфортабельный отель разместился на расстоянии 5-минутной прогулки от Прайя-да-Мальхада. В 3 км от Pousada Janga гости найдут национальный парк Жерикоакоара. В паре минут ходьбы от отеля расположена автобусная остановка "Fretcar".
Вы можете отведать блюда бразильской кухни в Dona Amelia, расположенном в 200 метрах.
- Местные достопримечательности
- Praca Principal200 м
- Kitenomad200 м
- Samba Rock Cafe200 м
- Restaurante Dona Amelia50 м
- Часовня Nossa Senhora de Fatima200 м
- Supermercado Tem de Tudo150 м
- JL Tour - Day Tours200 м
- Аэропорты
- Аэропорт Жерикоакоара35 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
Услуги
- Трансфер из аэропорта
- Обслуживание номеров
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕗
В котором часу чекаут из комфортабельного отеля Pousada Janga?
Гости должны покинуть комфортабельный отель Pousada Janga до 12:00. - 📧
Предусмотрен ли Wi-Fi в отеле Pousada Janga?
Да, на всей территории отеля Pousada Janga есть Wi-Fi. - ❓
Можно ли остановиться в отеле Pousada Janga с питомцем?
Да, домашние животные разрешены в отеле Pousada Janga.